суббота, 15 августа 2015 г.

Секс полезен для здоровья

Секс полезен для здоровья
Регулярный секс полезен для здоровья как мужчин, так и женщин, утверждают врачи и учёные. Секс оказывает самое разностороннее положительное воздействие на мужское здоровье.
  1. Регулярный секс способствует профилактике сердечно-сосудистых проблем. Во время занятий сексом происходит активная работа всего сердечно-сосудистого аппарата. Происходит более интенсивное кровоснабжение всех клеток организма, тем самым увеличивается поступление питательных веществ в клетки и избавление их от шлаков и токсинов. А это, в свою очередь, сказывается на улучшении общего состояния организма.
  2. Регулярный секс является отличной профилактикой мужских половых рассройств воспалительного характера. Дело в том, что во время секса происходит активное опорожнение секрета предстательной железы. Это помогает снизить риск застойных явлений в простате, которые могут привести к простатиту.
  3. Секс повышает настроение и является оличным антидепрессантом. Секс стимулирует выработку эндорфинов, которые на биохимическом уровне повышают настроение, снижают риск возникновения депрессии, а также создают общий позитивный жизненный настрой.
  4. Секс - это отличный способ сжигания калорий. Так что регулярный секс - это хороший способ поддерживать себя в подтянутой форме.
Природа не просто так сделала секс таким полезным и приятным занятием. Основная цель секса, с точки зрения биологии, - это продолжение человеческого рода. Поэтому природа и сделала всё, чтобы нам хотелось заниматься сексом снова и снова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий