среда, 21 августа 2013 г.

Как сохранить мужское здоровье на долгие годы

как сохранить мужское здоровье
Современный мир со всеми его технологическими преимуществами, техническими новинками, прочими вещами, делающими окружающий мир удобнее и безопаснее, представляет серьёзный вызов для мужского здоровья. В чём именно это проявляется? Многие аспекты влияют на состояние мужского здоровья - питание, психологическое состояние, физическая активность, наличие тех или иных болезней. Мир значительно изменился за последние годы. Сильно возрос темп жизни. Как результат - постоянные стрессы, недосып, неправильное питание, ослабление иммунитета и возникновение различных болезней. Мы не можем изменить этот мир, но мы можем сделать так, чтобы свести к минимуму его отрицательные последствия для нашего здоровья.

Начать следует, прежде всего, с борьбы со стрессами и их последствиями. Большую роль в этом играет поддержка близких. Женщинам на заметку - мужчина должен возвращаться в дом с желанием и охотой, чтобы он мог успокоить нервы, залечить душевные раны и восстановить силы. Дом должен быть для него оплотом душевного спокойствия, если вы хотите, чтобы его тянуло домой и у него было всё в порядке с потенцией. Прекрасно помогает бороться со стрессами физическая активность. Эта активность может быть в какой угодно форме - бег, плавание, качание железа, езда на велосипеде, борьба. Главное - это движение, которое помогает высвободить стресс из организма. Периодически стоит употреблять успокоительные фиточаи и бальзамы, которые можно купить в отделах, торгующих натуральными товарами для здоровья.

Полноценное питание - это залог мужского здоровья. При полноценном правильном питании организм вырабатывает достаточное количество мужских половых гормонов, что положительно сказывается не только на потенции, но и на общем состоянии здоровья. Орехи и тыквенные семечки - это то, что должно присутствовать на столе любого мужчины. Обязательно включайте их в свой рацион. Цинк, полезные жирные кислоты и белок, содержащиеся в них, помогут вам иметь хорошую потенцию, а также не допустить появление мужских сексуальных расстройств.

Движение - это жизнь.Физическая активность не только избавляет от стресса, но и оказывает положительное оздоравливающее воздействие на весь организм. Физическая активность усиливает приток крови ко всем органам, насыщая их кислородом и полезными веществами, тем самым предупреждая развитие многих болезней. Особое внимание мужчинам следует обратить на так называемые базовые упражнения со штангой (приседания, жим лёжа, становая тяга), которые стимулируют синтез в организме тестостерона. Приседания со штангой увеличивают также кровообращение в области таза, что улучшает эректильную функцию.

Периодически употребляйте натуральные травяные биологически активные добавки для мужчин, чтобы поддерживать нормальный гормональный фон. Уровень мужских гормонов с возрастом снижается, а от нормального уровня гормонов мужское сексуальное здоровье зависит прежде всего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий